Trainingsplan / Vorbereitungsspiele 2019

Trainings- und Spielplanung 2019
     
Sonntag 27.01., 11.00 Uhr Trainingsauftakt 
Dienstag 29.01., 19.00 Uhr Training
Donnerstag 31.01., 19.00 Uhr Training
Freitag 01.02., 18.30 Uhr Training
Sonntag 03.02., 15.00 Uhr SVE I – SV Elversberg II (Saarlandliga) findet am 20.02., 19.00 Uhr statt
Dienstag 05.02., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 06.02., 19.00 Uhr SVE I – Spvgg Quierschied (Saarlandliga) 2:3
Freitag 08.02., 18.30 Uhr Training
Sonntag 10.02., 13.15 Uhr SVE II – SV Beeden 1:1
Sonntag 10.02., 15.00 Uhr SVE I – SV Schwarzenbach 1:3
Dienstag 12.02., 19.00 Uhr Training
Donnerstag 14.02., 19.00 Uhr Training
Freitag 15.02., 18.30 Uhr Training
Sonntag 17.02., 13.15 Uhr SVE II – SC Stambach 2:3
Sonntag 17.07., 15.00 Uhr SVE I – SG Blickweiler-Breitfurt 4:1
Dienstag 19.02., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 20.02., 19.00 Uhr SVE I – SV Elversberg II (Saarlandliga)
Freitag 22.02., 18.30 Uhr Training
Sonntag 24.02., 13.15 Uhr SVE II – Vikt. St. Ingbert II
Sonntag 24.02., 15.00 Uhr SVE I – Vikt. St. Ingbert I
Dienstag 26.02., 19.00 Uhr Training
Donnerstag 28.02., 19.00 Uhr SVE I – Bor. Neunkirchen (Saarlandliga)
Freitag 01.03., 18.30 Uhr Training
Montag 04.03., 19.00 Uhr Training
Dienstag 05.03., 19.00 Uhr SVE I – FV Biesingen
Donnerstag 07.03., 19.00 Uhr Training
Freitag 08.03., 18.30 Uhr Training
Sonntag 10.03., 15.00 Uhr SVE I – FC Freisen (Beginn der Rückrunde)

 

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainings- und Spielplanung 2018/19
     
Freitag 22.06., 19.00 Uhr Trainingsauftakt 
Dienstag 26.06., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 27.06., 19.00 Uhr Training
Freitag 29.06., 18.30 Uhr Training
Sonntag 01.07., 13.15 Uhr SVE II – DJK St. Ingbert 3:3
  01.07., 15.00 Uhr SVE I – FC Kleinblittersdorf (LL Süd) 4:2
Dienstag 03.07., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 04.07., 19.00 Uhr Training
Freitag 06.07., 18.30 Uhr Training
Sonntag 08.07., 13.15 Uhr SVE II – TSC Zweibrücken II 2:3
  08.07., 15.00 Uhr SVE I – FC Uchtelfangen (LL Nord) 8:3
Dienstag 10.07., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 11.07., 19.00 Uhr Training
Freitag 13.07., 19.00 Uhr SG Knopp/Wiesbach (A-Klasse PS/ZW) – SVE I in Wiesbach 2:6
Sonntag 15.07., 15.00 Uhr SVE I – SV Rohrbach (Saarland-Liga) 5:2
Dienstag 17.07., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 18.07., 19.00 Uhr Training
Donnerstag 19.07., 19.00 Uhr Vorrunde der Stadtmeisterschaften / Gegner: FSV Jägersburg
Freitag 20.07, 18.00 Uhr SV Walpershofen (LL Süd) – SVE I in Köllerbach 4:4
Samstag 21.07., 14.30 Uhr Viertel- u. Halbfinale der Stadtmeisterschaften
Sonntag 22.07., 15.00 Uhr SVE I – SC Alsweiler (LL Nord) fällt aus
Sonntag 22.07., 16./17.00 Uhr Endspiele der Stadtmeisterschaften
Dienstag 24.07., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 25.07., 19.00 Uhr Training
Freitag 27.07., 18.30 Uhr Training
Sonntag 29.07., 13.15 Uhr SVE II – VfR Frankenholz
  29.07., 15.00 Uhr SVE I – SG Zweibrücken-Ixheim (ehemals VB)
Dienstag 31.07., 19.00 Uhr Training
Mittwoch 01.08., 19.00 Uhr Training
Freitag 03.08., 18.30 Uhr Training
Sonntag 05.08., 13.15 Uhr SVE II – Union Homburg
  05.08., 15.00 Uhr SVE I – SG Marpingen/Urexweiler